Новости
«Казанские драконы» взяли реванш у «Воронежа» за вчерашнее поражение

Сегодня, 13 апреля, в первенстве страны по гандболу среди мужских команд Высшей лиги состоялся очередной поединок с участием ГК «Зилант».

«Зилант» реабилитировался перед болельщиками за поражение накануне. Сегодня казанцы были сильнее с перевесом в четыре мяча. Хозяева до самого конца вели игру. На перерыв ушли при счете 18:16, а по итогам второго тайма лишь увеличили итоговый перевес - 35:31.

Турнирное положение по итогам игр:
1.Чеховские медведи – 2 — 43 очко (26 матчей). 2.Воронеж — 41 (26). 3.Зилант — 38 (26). 4.Каустик — 37 (26). 5.МССУОР №2 – Академия — 33 (26). 6.Технолог-Спартак — 22 (22). 7.ДГТУ-Лидер — 10 (26). 8.Скиф-Юниор — 6 (26). 9.Динамо-СШОР — 2 (28).

Следующие домашние матчи в рамках чемпионата пройдут 22-23 апреля. На этот раз «казанские драконы» сразятся с «Чеховскими медведями-2».