Новости
Казанский гандбольный клуб «Зилант» обыграл команду «МССУОР №2-Академия», забив 37 голов

«Зилант» в повторной встрече взял реванш у «МССУОР №2-Академии» — 33:37. Наш вратарь Виктор Николаев совершил 18 сейвов.

Матч прошел в плотной борьбе, соперники не уступали друг другу, по очереди забивая голы. Однако, к концу первого тайма драконы все же смогли укрепить свое преимущество – 15:18. Во втором тайме хозяева продолжили попытки забросить как можно больше голов, но казанцы не упускали инициативу. Итоговый счет на табло – 33:37.

«МССУОР №2 - Академия» (Москва) – «Зилант» (Казань) – 33:37 (15:18).

МССУОР №2-Академия — Зилант — 33:37 (15:18) (Зайцев — 9, Пронькин — 8, Повелко — 4; Моторин, Хабибов — по 6, Размаев — 5).

Турнирное положение. 1.Зилант — 10 очков (6 матчей). 2.Чеховские медведи-2 — 10 (6). 3.Воронеж — 8 (4). 4.МССУОР №2-Академия — 6 (4). 5.Технолог-Спартак — 2 (4). 6.ЦСКА-2-МССУОР №2 — 0 (6). 7.ДГТУ-Лидер — 0 (6).