Новости
«Зилант» потерпел первое поражение в чемпионате

В очередном матче чемпионата российской гандбольной Высшей лиги казанский «Зилант» потерпел первое поражение в турнире, уступив в Москве "МССУОР№2 – Академия" со счетом 47:41.

В начале первого тайма Казанские драконы уверенно реализовывали атаки и не позволяли хозяевам уйти вперед, но тем не менее, в середине первого тайма, «Зилант» пропустил 7 мячей подряд. После первой половины встречи счёт на табло – 21:16 в пользу хозяев.

Во втором тайме казанцам не удалось отыграться. Итог матча: 47:41.

МССУОР№2 – Академия (Москва) – «Зилант» (Казань) – 47:41 (21:16). (Зайцев — 9, Мороз, Слайков, Туманов — по 6; Моторин — 8, Сафин — 6).

Турнирное положение. 1.Зилант — 8 очков (4 матча). 2.Чеховские медведи-2 — 8 (5). 3.Воронеж — 6 (3). 4.МССУОР №2-Академия — 6 (3). 5.Технолог-Спартак — 2 (4). 6.ЦСКА-2-МССУОР №2 — 0 (5). 7.ДГТУ-Лидер — 0 (5).